Surface & Profile

MÄGERLE BLOHM JUNG

Cylindrical

STUDER SCHAUDT MIKROSA

Tools

WALTER EWAG

Fachbereich Polymechaniker/in EFZ

Roger Leuenberger

Leiter Berufsbildung

Telefon:+41 33 439 14 30
Fax:+41 33 439 11 12

roger.leuenberger@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: Fachbereich Polymechaniker/in EFZ

Fachbereich Automatiker/in EFZ und Automatikmonteur/in EFZ

Marc Baumgartner

Berufsbildner

Telefon:+41 33 439 11 69
Fax:+41 33 439 11 12

marc.baumgartner@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: Fachbereich Automatiker/in EFZ und Automatikmonteur/in EFZ

Fachbereich Logistiker/in EFZ

Andrea Tilliot

STV Leiter Lagerwesen / Berufsbildnerin

Telefon:+41 33 439 13 22
Fax:+41 33 439 11 12

andrea.tilliot@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: Fachbereich Logistiker/in EFZ

Fachbereich Kaufleute

Virginia-M. Schaffer

Assistentin des Geschäftsführers / Berufsbildnerin

Telefon:+41 33 439 16 03
Fax:+41 33 439 11 12

virginia.schaffer@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: Fachbereich Kaufleute

Fachbereich Informatiker/in EFZ

Orlando Guyan

System Administrator / Berufsbildner

Telefon:+41 33 439 16 66
Fax:+41 33 439 11 12

orlando.guyan@grinding.ch

Download vCard

Zuständigkeit: Fachbereich Informatiker/in EFZ

Fachbereich Konstrukteur/in EFZ

Mario Wymann

Berufsbildner

Telefon:+41 33 439 15 82
Fax:+41 33 439 11 12

mario.wymann@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: Fachbereich Konstrukteur/in EFZ

Fachbereich Fachleute Betriebsunterhalt EFZ

Ivan Wenger

Telefon:+41 33 439 1884

ivan.wenger@studer.com

Download vCard

Zuständigkeit: Fachbereich: Betriebsunterhalt

Wir verwenden Cookies zur Optimierung der Funktionalität der Website sowie zur Webanalyse. Wenn Sie unsere Website benutzen, stimmen Sie dem zu. Nähere Informationen, auch zum Widerruf der Zustimmung, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (siehe Rechtliches).
Verstanden